Monat

Sa.23.06.201810.00Marktrast, St.Johann, Schaffhausen
So.24.06.201810.15Gottesdienst, St.Johann
Di.26.06.201807.15Meditation, St.Johann
14.30Lesekreis, Ochseschüür
Mi.27.06.201814.00Seniorennachmittag - "Wo Liebe ist, da ist auch Gott", Ochseschüür
19.30Kontemplation, Münster
Do.28.06.201818.45Abendgebet mit Taizéliedern, Münster
Fr.29.06.201810.00Besinnliches Beisammensein, Altersheim Kirchhofplatz
19.00FunFactory, Hofmeisterhuus
Sa.30.06.201810.00Marktrast, St.Johann, Schaffhausen
So.01.07.201811.00Fussball-Gottesdienst im Mosergarten, Münster
Di.03.07.201807.15Meditation, St.Johann
Mi.04.07.201819.30Kontemplation, Münster
Sa.07.07.201810.00Marktrast, St.Johann, Schaffhausen
So.08.07.201810.15Gottesdienst, St.Johann
Di.10.07.201807.15Meditation, St.Johann
Mi.11.07.201814.00Quartierkafi im Garten, Hofmeisterhuus
19.30Kontemplation, Münster
Do.12.07.201818.45Abendgebet mit Meditationstanz, Münster, Schaffhausen
Fr.13.07.201810.00Seniorengottesdienst, Altersheim am Kirchhofplatz
Sa.14.07.201810.00Marktrast, St.Johann, Schaffhausen
So.15.07.201810.15Gottesdienst, Münster
Di.17.07.201807.15Meditation, St.Johann
Mi.18.07.201819.30Kontemplation, Münster
Do.19.07.201810.00Seniorengottesdienst, Altersheim Schönbühl
18.45Abendgebet für den Frieden, Münster
Sa.21.07.201810.00Marktrast, St.Johann, Schaffhausen
So.22.07.201810.15Gottesdienst, St.Johann
Di.24.07.201807.15Meditation, St.Johann
Mi.25.07.201819.30Kontemplation, Münster
Do.26.07.201810.00Seniorengottesdienst, Künzleheim
16.30Seniorengottesdienst, Huus Emmersberg
Fr.27.07.201810.00Besinnliches Beisammensein, Altersheim Kirchhofplatz
17.0058plus, Grillieren im Rheinhölzle
Sa.28.07.201810.00Marktrast, St.Johann, Schaffhausen
So.29.07.201810.15Gottesdienst, Münster
Di.31.07.201807.15Meditation, St.Johann
Sa.04.08.201810.00Marktrast, St.Johann, Schaffhausen
So.05.08.201810.15Gottesdienst, St.Johann
Di.07.08.201807.15Meditation, St.Johann
Mi.08.08.201814.00Quartierkafi im Garten, Hofmeisterhuus
19.30Kontemplation, Münster
Do.09.08.201810.00Seniorengottesdienst, Künzleheim
16.30Seniorengottesdienst, Huus Emmersberg
18.45Abendgebet mit Meditationstanz, Münster, Schaffhausen
Sa.11.08.201810.00Marktrast, St.Johann, Schaffhausen
So.12.08.201810.15Gottesdienst, Münster
Di.14.08.201807.15Meditation, St.Johann
14.00Sitzung Geburtstagsbesucherinnen, Ochseschüür
Mi.15.08.201807.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
19.30Kontemplation, Münster
Do.16.08.201807.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
18.45Abendgebet für den Frieden, Münster
Fr.17.08.201810.00Seniorengottesdienst, Altersheim am Kirchhofplatz
Sa.18.08.201810.00Marktrast, St.Johann, Schaffhausen
So.19.08.201810.15Gottesdienst, St.Johann
10.15Gottesdienst, Waldfriedhofkapelle
Mo.20.08.201816.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.21.08.201807.15Meditation, St.Johann
14.30Lesekreis, Ochseschüür
17.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
17.30Programmsitzung 58plus, Ochseschüür, Schaffhausen
Mi.22.08.201807.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
17.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Do.23.08.201807.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
10.00Seniorengottesdienst, Altersheim Schönbühl
Sa.25.08.201810.00Marktrast, St.Johann, Schaffhausen
So.26.08.201810.15Gottesdienst, Münster
Mo.27.08.201816.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.28.08.201807.15Meditation, St.Johann
17.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.29.08.201807.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
14.00Seniorennachmittag, Altersheim Kirchhofplatz
19.30Kontemplation, Münster
Do.30.08.201807.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
18.45Abendgebet mit Taizéliedern, Münster
Fr.31.08.201820.00Meditationsnacht im Münster
Sa.01.09.201810.00Marktrast, St.Johann, Schaffhausen
So.02.09.201810.15Gottesdienst, Münster
Mo.03.09.201816.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.04.09.201807.15Meditation, St.Johann
17.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.05.09.201807.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
19.30Kontemplation, Münster
Do.06.09.201807.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
10.00Seniorengottesdienst, Künzleheim
16.30Seniorengottesdienst, Huus Emmersberg
Sa.08.09.201810.00Marktrast, St.Johann, Schaffhausen
19.15Soirée im St. Johann, St.Johann
So.09.09.201811.00Gottesdienst und Gemeindetag, Bergkirche Büsingen
Mo.10.09.201816.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.11.09.201807.15Meditation, St.Johann
14.30Lesekreis, Ochseschüür
17.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.12.09.201807.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
12.15Mittagstisch für Alle, Ochseschüür
19.30Kontemplation, Münster
Do.13.09.201807.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
18.45Abendgebet mit Meditationstanz, Münster, Schaffhausen
Fr.14.09.201819.00FunFactory (Jugendtheatergruppe), Hofmeisterhuus, Eichenstrasse 37
Sa.15.09.201810.00Marktrast, St.Johann, Schaffhausen
So.16.09.201810.15Abendmahlsgottesdienst Bettag mit La Capella, Münster
09.00 Vorprobe Gottesdienst La Capella
Mo.17.09.201816.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.18.09.201807.15Meditation, St.Johann
09.30Fiire mit de Chliine, Pfarreisaal Stauffacherstrasse 3
17.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.19.09.201807.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
14.00Arche-Spiel-und Geschichtennachmittag, Hofmeisterhuus
14.30SupervisionDiakoniekapitel, Ochseschüür
19.30Kontemplation, Münster
Do.20.09.201807.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
10.00Seniorengottesdienst, Altersheim Schönbühl
12.15Seniorenausflug, Besammlung Zwinglikirche oder Busterminal Landhaus
18.45Abendgebet für den Frieden, Münster
Fr.21.09.201810.00Seniorengottesdienst, Altersheim am Kirchhofplatz
Sa.22.09.201810.00Marktrast, St.Johann, Schaffhausen
So.23.09.20188 Tage Gemeindeferien in Flims, Kirchgemeinde Schaffhausen-Buchthalen
10.15Gottesdienst, St.Johann
17.00"Martin Luther King - I have a Dream - Hommage zum 50. Todestag", HofAckerZentrum, Schaffhausen
Mo.24.09.201816.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.25.09.201807.15Meditation, St.Johann
14.30Lesekreis, Ochseschüür
17.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.26.09.201858plus, Museum Heiden, Schaffhausen
07.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
19.30Kontemplation, Münster
Do.27.09.201807.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
18.45Abendgebet mit Taizéliedern, Münster
Sa.29.09.20188 Tage Gemeindereise nach Prag
10.00Marktrast, St.Johann, Schaffhausen
So.30.09.201810.15Gottesdienst, St.Johann
Di.02.10.201807.15Meditation, St.Johann
Mi.03.10.201819.30Kontemplation, Münster
So.07.10.201810.15Gottesdienst, St.Johann
Di.09.10.201807.15Meditation, St.Johann
14.30Lesekreis, Ochseschüür
Mi.10.10.201819.30Kontemplation, Münster
Do.11.10.201810.00Seniorengottesdienst, Künzleheim
16.30Seniorengottesdienst, Huus Emmersberg
18.45Abendgebet mit Meditationstanz, Münster, Schaffhausen
So.14.10.201810.15Gottesdienst, St.Johann
Di.16.10.201807.15Meditation, St.Johann
Mi.17.10.201819.30Kontemplation, Münster
Do.18.10.201818.45Abendgebet für den Frieden, Münster
Fr.19.10.201810.00Seniorengottesdienst, Altersheim am Kirchhofplatz
So.21.10.201810.15Gottesdienst, Münster
Mo.22.10.201816.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.23.10.201807.15Meditation, St.Johann
14.30Lesekreis, Ochseschüür
17.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.24.10.201807.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
14.30Seniorennachmittag gesamtstädtisch, Steigsaal, Schaffhausen
19.30Kontemplation, Münster
Do.25.10.201807.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
10.00Seniorengottesdienst, Altersheim Schönbühl
18.45Abendgebet mit Taizéliedern, Münster
Fr.26.10.201819.00FunFactory (Jugendtheatergruppe), Hofmeisterhuus, Eichenstrasse 37
So.28.10.201810.15Gottesdienst, Waldfriedhofkapelle
10.15Gottesdienst, St.Johann
Mo.29.10.201816.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.30.10.201807.15Meditation, St.Johann
17.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
19.30Bistro Theo: "Existiert Gott?" (1.Abend), Fassbeiz, Gruppenraum 1.Stock
Mi.31.10.201807.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
14.00Arche-Spiel-und Geschichtennachmittag, Hofmeisterhuus
19.30Kontemplation, Münster
Do.01.11.201807.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
10.00Seniorengottesdienst, Künzleheim
16.30Seniorengottesdienst, Huus Emmersberg
So.04.11.201810.15Gottesdienst Reformationssonntag, St.Johann, Schaffhausen
09.00 Vorprobe Gottesdienst La Capella
Mo.05.11.201816.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.06.11.201807.15Meditation, St.Johann
14.30Lesekreis, Ochseschüür
17.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
19.30Bistro Theo: "Existiert Gott?" (2.Abend), Fassbeiz, Gruppenraum 1.Stock
Mi.07.11.201808.45Quartiermorge, Hofmeisterhuus
14.00Arche, Hofmeisterhuus
19.30Kontemplation, Münster
Do.08.11.201807.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
Fr.09.11.201819.00FunFactory (Jugendtheatergruppe), Hofmeisterhuus, Eichenstrasse 37
Sa.10.11.201809.00Impuls-Morgen für Freiwillige, HofAckerZentrum, Schaffhausen
So.11.11.201810.15Gottesdienst, Münster
Mo.12.11.201816.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.13.11.201807.15Meditation, St.Johann
09.30Fiire mit de Chline, Pfarreisaal Stauffacherstrasse 3
17.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
19.30Bistro Theo: "Existiert Gott?" (3.Abend), Fassbeiz, Gruppenraum 1.Stock
Mi.14.11.201807.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
12.15Mittagstisch für Alle, Ochseschüür
14.30Bastelnachmittag, Hofmeisterhuus
19.30Kontemplation, Münster
Do.15.11.201807.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
18.45Abendgebet für den Frieden, Münster
Fr.16.11.201858plus, Schreibmaschinenmuseum Bibern
Sa.17.11.201819.15Soirée im St. Johann, St.Johann
So.18.11.201810.15Musik-Gottesdienst mit dem Jagdhorn-Ensemble.ch, St.Johann
Mo.19.11.201816.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.20.11.201807.15Meditation, St.Johann
14.30Lesekreis, Ochseschüür
17.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
19.30Informationsabend Elsassreise 22.-27.4.19, Saal Ochseschüür
Mi.21.11.201807.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
19.30Kontemplation, Münster
Do.22.11.201807.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
09.30Supervision Diakoniekapitel, Ochseschüür
10.00Seniorengottesdienst, Altersheim Schönbühl
Fr.23.11.201810.00Seniorengottesdienst, Altersheim am Kirchhofplatz
So.25.11.201810.15Gottesdienst Ewigkeitssonntag, Waldfriedhofkapelle
Mo.26.11.201816.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.27.11.201807.15Meditation, St.Johann
17.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.28.11.201807.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
19.30Kontemplation, Münster
Do.29.11.201807.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
14.00Seniorennachmittag, Ochseschüür, Schaffhausen
18.45Abendgebet mit Taizéliedern, Münster
Sa.01.12.201817.30Fiire mit de Chliine, Münster
So.02.12.201810.15Gottesdienst 1. Advent, St.Johann
19.15Wort und Musik, Münster, Schaffhausen
Mo.03.12.201816.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.04.12.201807.15Meditation, St.Johann
17.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.05.12.201807.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
12.15Mittagstisch für Alle, Ochseschüür
19.30Kontemplation, Münster
Do.06.12.201807.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
10.00Seniorengottesdienst, Künzleheim
16.30Seniorengottesdienst, Huus Emmersberg
Fr.07.12.201810.00Seniorengottesdienst, Altersheim am Kirchhofplatz
So.09.12.201810.15Gottesdienst, St.Johann
Mo.10.12.201816.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.11.12.201807.15Meditation, St.Johann
14.30Lesekreis, Ochseschüür
17.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.12.12.201808.45Quartiermorge, Hofmeisterhuus
19.30Kontemplation, Münster
Do.13.12.201807.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
So.16.12.201817.00Gemeindeweihnachtsfeier, St.Johann
Mo.17.12.201816.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.18.12.201807.15Meditation, St.Johann
17.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.19.12.201807.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
16.00Weihnachtsfeier, Künzleheim
19.30Kontemplation, Münster
Do.20.12.201807.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
10.00Seniorengottesdienst, Altersheim Schönbühl
16.00Weihnachtsfeier Huus Emmersberg
18.45Abendgebet für den Frieden, Münster
So.23.12.201810.15Gottesdienst, St.Johann
Mo.24.12.201816.30Wir warten aufs Christkind, Hofmeisterhuus
22.30Christnachtfeier, Münster
Di.25.12.201810.15Abendmahlsgottesdienst, St.Johann
11.30Weihnachts-Stubete, Steigsaal, Schaffhausen
So.30.12.201810.15Gottesdienst, St.Johann, Schaffhausen
Mo.31.12.201819.15Gottesdienst, St.Johann, Schaffhausen
Di.01.01.201910.15Gottesdienst Neujahr, St.Johann
Do.03.01.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
10.00Seniorengottesdienst, Künzleheim
16.30Seniorengottesdienst, Huus Emmersberg
Mo.07.01.201916.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.08.01.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.09.01.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
12.15Mittagstisch für alle, Ochseschüür
Do.10.01.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
Mo.14.01.201916.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.15.01.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.16.01.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
Do.17.01.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
10.00Seniorengottesdienst, Altersheim Schönbühl
Fr.18.01.201919.00FunFactory (Jugendtheatergruppe), Hofmeisterhuus, Eichenstrasse 37
Mo.21.01.201916.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.22.01.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.23.01.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
14.30Handy-Kurs, Ochseschüür
Do.24.01.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
Mi.06.02.201908.45Quartiermorge, Hofmeisterhuus
Mo.11.02.201916.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.12.02.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.13.02.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
Do.14.02.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
Mo.18.02.201916.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.19.02.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.20.02.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
Do.21.02.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
10.00Seniorengottesdienst, Altersheim Schönbühl
Fr.22.02.201919.00FunFactory (Jugendtheatergruppe), Hofmeisterhuus, Eichenstrasse 37
Di.26.02.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.27.02.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
14.00Seniorennachmittag, Ochseschüür
Do.28.02.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
Mo.04.03.201916.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.05.03.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.06.03.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
08.45Quartiermorge, Hofmeisterhuus
Do.07.03.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
Mo.11.03.201916.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.12.03.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.13.03.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
12.00Mittagstisch für alle, Ochseschüür
Do.14.03.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
Mo.18.03.201916.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.19.03.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.20.03.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
14.00Arche, Hofmeisterhuus
Do.21.03.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
10.00Seniorengottesdienst, Altersheim Schönbühl
Mo.25.03.201916.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.26.03.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.27.03.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
Do.28.03.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
Fr.29.03.201919.00FunFactory (Jugendtheatergruppe), Hofmeisterhuus, Eichenstrasse 37
Mo.01.04.201916.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.02.04.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.03.04.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
14.30Bastelnachmittag, Hofmeisterhuus
Do.04.04.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
Mo.08.04.201916.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.09.04.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.10.04.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
Do.11.04.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
Do.18.04.201910.00Seniorengottesdienst mit Abendmahl, Altersheim Schönbühl
So.21.04.201906.00Ostermorgenfeier, Ochseschüür
Mo.22.04.20196 Tage Gemeindestudienreise "Schätze des Elsass", Elsass
Mo.29.04.201916.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.30.04.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Do.02.05.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
Mo.06.05.201916.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.07.05.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.08.05.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
12.00Mittagstisch für alle, Ochseschüür
Do.09.05.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
Mo.13.05.201916.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.14.05.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.15.05.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
Do.16.05.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
10.00Seniorengottesdienst, Altersheim Schönbühl
Mo.20.05.201916.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.21.05.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.22.05.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
Do.23.05.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
Fr.24.05.201919.00FunFactory (Jugendtheatergruppe), Hofmeisterhuus, Eichenstrasse 37
Mo.27.05.201916.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.28.05.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.29.05.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
14.00Seniorennachmittag, Ochseschüür
Mo.03.06.201916.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.04.06.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.05.06.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
Do.06.06.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
Di.11.06.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.12.06.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
Do.13.06.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
Mo.17.06.201916.45Präparandenunterricht, Hofmeisterhuus
Di.18.06.201917.00Konfirmandenunterricht, Hofmeisterhuus
Mi.19.06.201907.303. Klassunti, Hofmeisterhuus
14.00Quartierkafi, Hofmeisterhuus
Do.20.06.201907.304. Klassunti, Hofmeisterhuus
10.00Seniorengottesdienst, Altersheim Schönbühl
Fr.21.06.201919.00FunFactory (Jugendtheatergruppe), Hofmeisterhuus, Eichenstrasse 37
 
aktualisiert mit kirchenweb.ch